Топ продаж

Звукоизоляция пола. Подложка под напольные покрытия 2000х1000х10 мм 120кг/м.куб.
684 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: A4SFL10
+380 (67) 487-72-75
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звукоизоляция пола. Подложка A4Sound Floor под напольные покрытия.
Подложка «А4Sound Floor» отличный вариант для помещений с высокими шумо- и виброизоляционными требованиями.
Применение подложки в конструкции "плавающего" пола позволяет улучшить индекс изоляции ударного шума в среднем на 36 дБ (в зависимости от количества слоев подложки).
Продается листами: в листе 2кв.м.

График снижения ударного шума при использовании одного, двух и трех слоев подложки под напольные покрытия A4Sound Floor в конструкции плавающего пола.
![]() |
Высокие вибропоглощающие свойства |
![]() |
Низкая теплопроводность 0,033 Вт/(м*К)
|
![]() |
Не даёт усадки |
![]() |
Простота в использовании |
![]() |
Экологичность |
![]() |
Увеличивает срок службы ковролина |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Sound |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность | 120 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| Теплопроводимость | 0.033 Вт/м.кв. |
| Материал | Полиуретан |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,4 |
| Тип напольного покрытия | Теплый пол, Ковролин, Бетоння стяжка |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.





