
Акустический поролон Пирамида 40 100х100 см EchoFom, Черный графит
597 ₴
- В наличии
- Код: G1ST04100100BLK
Акустический поролон поставляется в сжатом виде для экономии стоимости доставки. После распаковки необходимо до 48 часов, чтобы материал полностью восстановил свою форму.
Общая высота поролона EchoFom Пирамида - 40 мм:
высота основания -15 мм, высота пирамиды от основания - 25 мм; размер основания Пирамиды: 50*50мм.
Не подвержен выцветанию. Цвет – черный графит (темно-серый).
Акустический поролон EchoFom в форме «Пирамида» используется для борьбы с ранними отражениями звука, а также реверберацией на средних и высоких частотах. Применяется в домашних кинотеатрах, студиях звукозаписи, дикторских кабинах, call-центрах, офисах открытого типа, переговорных комнатах, спортзалах, кинотеатрах.
Низкая стоимость, хорошие звукопоглощающие свойства и простота монтажа делают акустический поролон самым удобным материалом в борьбе с нежелательным переотражением звука в помещении.
Допустимое отклонение по ширине и длинне может составлять до 3%.
Допустимое отклонение по высоте может составлять до 3мм.
Гарантия – 6 месяцев при условии отсутствия механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EchoFom |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.75 |
| Плотность | 22 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г4 (сильногорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 597 ₴






