
Панель Пирамида 600х600х100 мм из негорючего акустического поролона EchoFom Brilliance
631 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: G4SE10060060VT
Акустический поролон поставляется в сжатом виде для экономии стоимости доставки. После распаковки необходимо до 48 часов, чтобы материал полностью восстановил свою форму.
Общая толщина панели EchoFom Пирамида - 100 мм:
увеличенная толщина основания - 25 мм (что повышает эффективность звукопоглощения панели), высота пирамиды от основания - 75 мм.
Акустический негорючий (самозатухающий) поролон EchoFom Brilliance используется в местах где необходимы не только высокие акустические характеристики, но и повышенные требования к пожарной безопасности.
Он отлично подходит для борьбы с ранними отражениями звука, а также реверберацией на средних и высоких частотах. Применяется в домашних кинотеатрах, студиях звукозаписи, дикторских кабинах, call-центрах, офисах открытого типа, переговорных комнатах, спортзалах, кинотеатрах.
Хорошие звукопоглощающие свойства и простота монтажа делают Панели из акустического поролона самым удобным материалом в борьбе с нежелательным переотражением звука в помещении.
Благодаря специальным добавкам поролон не поддерживает горение (самозатухающий), имеет яркий насыщенный цвет и содержит мерцающие вкрапления.
Панели EchoFom «Briliance» станут ярким акцентом в вашем помещении.
Производится в 3-х цветах: черный, фиолетовый и бордовый.
Допустимое отклонение по размеру до 3%.
Гарантия – 6 месяца при условии отсутствия механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EchoFom |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для стен |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.79 |
| Плотность | 25 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Мягкий |
- Цена: 631 ₴



