
Баффл Т1 1200Х300Х80мм из акустического негорючего поролона EchoFom Brilliance
631 ₴
- В наличии
- Код: BSE12030008DRD
Баффл - это эффективная и экономичная акустическая обработка, которая подвешивается к потолку для повышения разборчивости речи и четкости звука. Наши потолочные акустические экраны - отличный выбор для использования в больших помещениях, с ограниченным пространством на стенах или в местах, где требуются материалы вне досягаемости. Поскольку изделие устанавливается вертикально, звук слышен с обеих сторон. С увеличением площади поверхности увеличивается его способность уменьшать реверберацию.
Подвешенные к потолку акустические экраны могут поглощать звук со всех сторон, что делает их чрезвычайно эффективными с точки зрения акустики. Они идеально подходят для служебных потолков с ограниченным пространством.
Данные баффлы изготовлены из самозатухающего поролона не поддерживающего горение, имеют яркий насыщенный цвет и содержат мерцающие вкрапления. Производятся в 3-х цветах: черный, фиолетовый и бордовый.
Обратите внимание, что акустический пенополиуретан, в том числе баффлы, улучшают качество прослушивания (акустику) в комнате. Однако они не удаляют внешний шум и не обеспечивают звукоизоляцию помещения.
Допустимое отклонение по размеру до 3%.
Гарантия - 6 месяца при условии отсутствия механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EchoFom |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
- Цена: 631 ₴

