
Войлочная самоклеящаяся лента 70мм, рулон 25м, уплотнительная.
437 ₴/бобина
- В наличии
- Код: A4SFLT70BLK
Изготовлена лента из синтетического войлока и имеет липкую основу. Ширина ленты -70мм, Толщина ленты -0,7мм.
В рулоне - 25метров.
Сферы применения Ленты:
Быт:
- наклеивание на ножки мебели, вазонов, декора для предотвращения царапин на полу;
- наклейка на острые края и углы мебели для безопасности детей;
- уменьшение шума от закрытия дверей, ящиков и других подвижных частей мебели;
- уплотнение дверей и других соединений.
- Защита поверхностей при перемещении бытовых приборов, таких как холодильники или стиральные машины.
Строительство:
- виброизоляция звукоизоляционных конструкций:
Проклейка мест между металлическим каркасом звукоизоляционной конституции и гипсокартоном.
- Проклейка стыков между панелями A4Sound Studio25:
Изготовлена лента из такого же материала как декоративная поверхность акустических панелей A4Sound Studio25.
- уплотнение стыков:
Использование для герметизации стыков между строительными материалами.
- амортизация:
Обеспечение мягкого прилегания между конструкционными элементами, предотвращение вибраций.
- защита углов стен:
Защита наружных и внутренних углов стен от механических повреждений при строительных работах.
Другие случаи:
- ремонт автомобилей:
Использование для изоляции частей автомобиля от вибраций и шума.
- промышленное оборудование:
Уплотнение и шумоизоляция деталей и устройств.
- крафт и хендмейд:
Использование в различных проектах для декора и защиты.
- спортивное оборудование:
Уплотнение и защита спортивных тренажеров и инвентаря.
- защита спортивных площадок:
Наклеивание на стены или ограждения спортивных площадок для уменьшения травматизма.
- офисные помещения:
Уплотнение перегородок для звукоизоляции и защиты от пыли.
- театральное оборудование:
Использование в сценическом оборудовании для уменьшения шума и защиты декораций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Sound |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 80 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для акустических панелей A4Sound Studio, Для каркасных конструкция |
| Форма поставки материала | Бобина (25м) |
- Цена: 437 ₴/бобина

