
Панель из акустического поролона Пирамида 70 50х50 см EchoFom Standart Черный графит
257 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: G2ST075050BLK
Акустический поролон поставляется в сжатом виде для экономии стоимости доставки. После распаковки необходимо до 48 часов, чтобы материал полностью восстановил свою форму.
Общая толщина поролона EchoFom Пирамида - 70 мм:
Увеличенная толщина основания - 25 мм (что повышает эффективность звукопоглощения панели), высота пирамиды от основания - 45 мм (что исключает обвисание концов пирамид со временем).
Не подвержен выцветанию. Цвет – черный графит (темно-серый).
Акустический поролон EchoFom в форме «Пирамида» используется для борьбы с ранними отражениями звука, а также реверберацией на средних и высоких частотах. Применяется в домашних кинотеатрах, студиях звукозаписи, дикторских кабинах, call-центрах, офисах открытого типа, переговорных комнатах, спортзалах, кинотеатрах.
Низкая стоимость, хорошие звукопоглощающие свойства и простота монтажа делают акустический поролон самым удобным материалом в борьбе с нежелательным переотражением звука в помещении.
Допустимое отклонение по ширине и длинне может составлять до 3%.
Допустимое отклонение по высоте может составлять до 3мм.
Гарантия - 6 месяца при условии отсутствия механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EchoFom |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.75 |
| Плотность | 22 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г4 (сильногорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 257 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.




