
Акустическая панель EchoFom Qubik Pixel 53 мм 50х50 см
645 ₴
- В наличии
- Код: EFQPx5350Wh
Размер панели: 50х50 cм. Общая толщина - 53мм.
Цвет поролона – черный графит (темно-серый), вид МДФ - белый, дуб молочный, дуб сонома, бук, вишня, орех эко.
Акустическая панель EchoFom Qubik Pixel работает по принципу диффузора – рассеивает падающую на нее звуковую энергию в различном диапазоне частот. МДФ-поверхности отражают, а углубления с поролоновыми стенками поглощают звуковую волну. Известно, что древесина очень хорошо резонирует со звуком, то есть придает мягкости и глубины звучания.
Данные панели специально сконструированы так, чтобы рассеивать звуковые волны и тем самым уменьшать стоячие волны, эхо и отголоски.
Акустические панели EchoFom Qubik Pixel имеют большую поверхность для поглощения звука в сравнении с панелями EchoFom Qubik.
Правильное расположение панелей EchoFom Qubik Pixel в комнате улучшит звуковую ясность, позволит получить оптимальный уровень реверберации (отражения звука). Это позволит почувствовать себя слушателем в концертном зале.
МДФ-покрытие из разных пород дерева позволит легко вписать панели в любой вид дизайна: хай-тек, минимализм, скандинавский, классический и др.
Применяется в домашних офисах и кинотеатрах, студиях звукозаписи, call-центрах, офисах открытого типа, переговорных комнатах.
Не подвержена выцветанию.
Допустимое отклонение по размеру до 3%.
Гарантия – 6 месяца при условии отсутствия механических повреждений.
Предоплата на данную позицию 50%. Изготовление 2-5 робочих дней, после предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EchoFom |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 53 мм |
| Цвет | Белый |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.7 |
| Плотность | 22 кг/м³ |
- Цена: 645 ₴







