
Подложка под ковролин A4Sound Floor 6мм 2000х1000мм
664 ₴
- В наличии
- Код: A4SFL6
+380 (67) 487-72-75
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звукоизоляция пола. Подложка A4Sound Floor 6 мм под ковролин.
Подложка под ковролин A4Sound Floor 6, предназначена для звукоизоляции и виброразвязки пола. Применяется для укладки под ковролин, линолеум, ламинат.
Идеально подойдет под ковролин в спальню или детскую комнату: мягкий и теплый пол, отличная звукоизоляция (соседи снизу не будут Вас слышать).
Улучшает изоляцию ударного шума. Эффективный теплоизолятор: имеет низкую теплопроводность 0,033 Вт/(м*К). Не дает усадки.
Продается листами: в листе 2кв.м.
![]() |
Высокие вибропоглощающие свойства |
![]() |
Низкая теплопроводность 0,033 Вт/(м*К)
|
![]() |
Не даёт усадки |
![]() |
Простота в использовании |
![]() |
Экологичность |
![]() |
Увеличивает срок службы ковролина |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Sound |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип напольного покрытия | Линолеум, Ламинат, Паркет, Ковролин |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Звукоизоляция | 33 дБ |
| Теплопроводимость | 0.033 Вт/м.кв. |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Площадь покрытия | 2 м² |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Вес (кг) | 2,4 |
| Назначение материала | для пола |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴




