
Звукоизоляция стен и потолка Wall 55, рулон 6 кв.м., толщина 50-55 мм
1 638 ₴/рулон
- В наличии
- Код: W55276440278
+380 (67) 487-72-75
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звукоизоляционный наполнитель для каркасных конструкций A4Sound Wall 55
Wall 55 продается кратно рулонам, по 6 кв.м в рулоне.
Звукопоглощающий материал A4Sound Wall55 используется в звукоизоляционных конструкциях. Абсолютно экологичный, не содержит летучие волокна и формальдегиды, которые являются возбудителями аллергии, астмы и других заболеваний.
Применение этого материала очень эффективно в звукоизоляционных конструкциях как на потолках так и на стенах, так же служит как утеплитель внутри помещений.
Применение:
- Звукоизоляция стен
- Звукоизоляция потолка
- Звукоизоляция межкомнатных стен и перегородок
Технические характеристики:
- Рулон 10м, погонная ширина 0,6м, толщина 55мм.
- Вес рулона 13кг; розмеры рулона - 80х80х60см
- Состав: 80% хлопок, 20% полиамидные нетканные волокна;
- Материал "A4Sound Wall 55" экологически чистый, устойчив к воздействию микроорганизмов, бактерий, кислот, щелочей, не выделяет продуктов распада .
- Высокие теплоизоляционные свойства с низким коэффициентом теплопроводности - λ = 0,031 Вт/м °С;
- Удобный и безопасный при монтаже."A4Sound Wall 55" режется обычными острыми и большими ножницами. "A4Sound Wall 55", при монтаже - не повреждает кожу, что особенно важно для людей, которые работают с материалом.
- Паропроницаемость. "A4Sound Wall 55” не создает препятствия для доступа воздуха. Использование материалов с такими свойствами предотвращает риск аккумуляции влаги в перегородках стен.
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Sound |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 40 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 638 ₴/рулон








