
Звукоизоляция стен и потолка. Панель 120х60х2,5 см
272 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (67) 487-72-75
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панели A4Sound Studio25 имеют высокий коэффициент звукопоглощения в поличастотном диапазоне.
Панели могут монтироваться как декоративное решение в интерьере, а также внутри звукоизоляционных конструкций.
Панели состоят из экологически чистого материала на основе хлопка (80%) и спрессованных нетканых полиамидных волокон (20%), декорированы войлочным покрытием черного цвета, обратная сторона - серого цвета.
Технические характеристики:
- Размер: 120х60х2,5см. (возможно отклонение по размеру до 3%)
- Плотность: 80кг/м3.
- Материал Панелей A4Sound Studio 25 экологически чистый, устойчив к воздействию микроорганизмов, бактерий, кислот, щелочей, не выделяет продуктов распада;
- Высокие теплоизоляционные свойства с низким коэффициентом теплопроводности - λ = 0,031 Вт/м °С;
- Панели A4Sound Studio 25 просто монтировать;
- Панели можно применять на неровных поверхностях. Обладают хорошей прочностью и упругостью, благодаря чему подходят для установки в горизонтальном, вертикальном и наклонном положении;
- Удобны и безопасны при монтаже. Панели режутся обычными строительными ножницами. Материал при монтаже не повреждает кожу, что особенно важно для людей, которые работают с материалом.
- Гидрофобность и паропроницаемость. A4Sound Studio 25 не создает препятствия для доступа воздуха. Использование материалов с такими свойствами предотвращает риск аккумуляции влаги в перегородках стен.
- Мобильность. Возможность многократных инсталляций без потери свойств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Sound |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Снижение ударного шума |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.95 |
| Плотность | 80 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэфициент теплопроводности | λ = 0,031 Вт/м °С |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.








