
Шумоизоляция авто: поролон EchoFom Волна 40 мм 100×100 см Чорний графіт
425 ₴
- Под заказ
- Код: 60600327-1-2-2-1
Отправка с 02 июня 2026+380 (67) 487-72-75
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔊 Акустический поролон для шумоизоляции авто Wave 40 1000х1000мм
Изготовлен из пенополиуретана с открытой ячеистой структурой, за счет чего эффективно поглощает звук и гасит вибрации.
📐 Размер панели: 100×100см, Толщина: 4см
📦 Одна панель покрывает 1,0м²
✔️ Снижает уровень шума от дороги, двигателя, арок
✔️ Глушит вибрации и «дребезг» обшивки
✔️ Легкий и эластичный – хорошо прилегает к поверхности, легко монтируется даже в труднодоступных местах.
✔️ Экологически безопасный — без запаха, без вредных веществ
✔️ Подходит для шумоизоляции дверей, капота, багажника, арок и других частей кузова.
✔️ Совместим с другими материалами (ветробарьер, виброизоляция и т.п.)
⚠️ Не имеет самоклеющейся основы
Для монтажа рекомендуем использовать проверенные клеи:
🔹 Клей аэрозольный Sika Stick 2 Spray Contact Adhesive 500 мл
📈 Расход: до 4 м² с одного баллона
🔹 Клей 88 СА (резиновый контактный)
📈 Расход: примерно 200 мл на 1 м²
🛠 Инструкция по монтажу:
1.Тщательно очистите и обезжирьте металлическую поверхность
2.Нанесите клей на панель
3.Прижмите панель и зафиксируйте ее на несколько секунд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | EchoFom |
| Применение материала | Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Стенки багажника |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина листа | 100 см |
| Длина листа | 100 см |
| Площадь листа | 1 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴




