Топ продаж

Звукоизоляционный акустический наполнитель A4Sound Wall 25, 10х0,6м, толщина 25мм
273 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 6 кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (67) 487-72-75
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звукоизоляционный наполнитель для каркасных конструкций A4Sound Wall 25
Wall 25 продается кратно рулонам по 6м.кв в рулоне.
Звукопоглощающий материал A4Sound Wall25 используется в звукоизоляционных конструкциях. Абсолютно экологичный, не содержит летучие волокна и формальдегиды, которые являются возбудителями аллергии, астмы и других заболеваний.
Применение этого материала очень эффективно в звукоизоляционных конструкциях как на потолках так и на стенах, так же служит как утеплитель внутри помещений, при разных конструкциях разная толщина.
Справиться с шумными соседями или противными звуками с улицы, при этом позаботившись о теплоизоляции помещения, вам поможет звукоизоляционный наполнитель A4Sound Wall 25
Технические характеристики:
- Рулон 10м, погонная ширина 0,6м 25 мм толщина.
- Материал "A4Sound Wall 25" экологически чистый, устойчив к воздействию микроорганизмов, бактерий, кислот, щелочей, не выделяет продуктов распада .
- Высокие теплоизоляционные свойства с низким коэффициентом теплопроводности - λ = 0,031 Вт/м °С;
- Удобный и безопасный при монтаже."A4Sound Wall 25" режется обычными острыми и большими ножницами. "A4Sound Wall 25", при монтаже - не повреждает кожу, что особенно важно для людей, которые работают с материалом.
- Паропроницаемость. "A4Sound Wall 25” не создает препятствия для доступа воздуха. Использование материалов с такими свойствами предотвращает риск аккумуляции влаги в перегородках стен.

![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Sound |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 80 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Рулон (6 кв.м) |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 6 кв.м






