
Акустические панели Kinoboard аналог Heradesign
от 868 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
Обратите внимание! Цена может изменятся в зависимости от текущего курса євро!
Акустическая панель KINOBOARD аналог Heradesign
Акустичиские панели выполнены из натуральных материалов на основе древесиных волокон со специальной пропиткой, которая делает панель негорючей и сохраняет дерево от внешних воздействий. Акустические панели KINOBOARD используются в качестве декоративного звукопоглощающего материала, идеально подходят в качестве покрытия стен и потолков кинозалов. Также они применимы в отделке звукозаписывающих студий, спорткомплексов, развлекательных заведений, ресторанов, гостиниц, жилых домов и квартир.
Предоставляется возможность индивидуального заказа панелей с различными видами кромок, разной толщиной: 15 мм, 16 мм и 25 мм. Так же, могут быть покрашены в любой цвет по шкале RAL.
Коэффициент звукопоглощения:
Панели KINOBOARD за своими звукопоглощающими свойствами могут применяться сами, а также в составе звукопоглощающей конструкции для отделки и корректировки акустических характеристик помещений различного назначения. Дополнительно предоставляем графики измерений звукопоглощения панелей KINOBOARD и звукопоглощающей конструкции с материалами компании A4Sound.
*Звукопоглощение измеряется с помощью коэффициента звукопоглощения альфа (α), значения которого лежат в интервале от 0 до 1,00. Ноль соответствует нулевому поглощению (полное отражение), а 1,00 - полному поглощению падающего звука.



Преимущества:
· биологически неактивные и не склонны как к гниению, так и к заражению микроорганизмами и насекомыми;
· экологически чистые;
· легко монтируются;
· долговечны - срок службы не менее 50-70 лет;
· создают идеальный микроклимат помещения.
Монтаж панелей KINOBOARD со звукопоглощающим наполнителем A4Sound Wall25
Сравнение акустики в двух одинаковых помещениях
Почему клиенты выбирают нас?
С предложением на рынок звукоизоляции вышли в 2016 году с абсолютно новым и универсальным товаром аналогов которому нет. И предлагаем его по самым доступным ценам и в сочетании с высоким качеством.
Получаем каждый день отзывы довольных клиентов.
Мы предлагаем этот материал не только на рынке Украине а и за рубежом.
Сотрудничаем с ведущими экспертами Украины в сфере инженерной акустики.
Лояльность - разработанная своя уникальная система скидок и акций для каждого нового клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINOBOARD PRO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для инженерного оборудования |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 5.04 кг |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.81 |
| Плотность | 440 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый и Черный + Окрашена в цвет по RAL |
| Форма поставки материала | Панель(0,72 кв.м) |
- Цена: от 868 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.














