
Виброизоляционное потолочное крепление (виброподвес) A4Sound VibroHolder C 125 мм с анкером
152 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: VHC20
+380 (67) 487-72-75
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VibroHolder™ C — виброизоляционный крепежный элемент применяется для монтажа конструкций звукоизоляционных каркасных подвесных потолков.
Основной функцией VibroHolder™ C является препятствование передачи вибрации от междуэтажного перекрытия к конструкции подвесного потолка и наоборот.
В конструкции крепежного элемента применены высококачественные материалы:
- полиуретановый эластомер VibroHold™
- усиленный П – образный кронштейн из оцинкованной стали толщиной 1 мм;
- шайба из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм с увеличенной площадью для лучшего распределения нагрузок;
- анкер-болт из оцинкованной стали
|
Наименование |
Рабочий диапазон нагрузок, кг |
Максимальная усадка, мм |
Минимальная глубина каркаса |
||
|
VibroHolder™ C |
min |
max |
min |
max |
60 мм |
|
5 |
20 |
0,5 |
4 |
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Sound |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Голубой |
| Плотность | 320 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Поштучно или оптом |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.


