A4Sound Flex однокомпонентный, высокоэластичный, пастообразный герметик на основе полиуретана.
Этот высокоэластичный герметик имеет отличные характеристики восстановления формы и может функционировать в широком диапазоне температур.
Используется для герметизации швов звукоизоляционных конструкций, сборных железобетонных конструкций, а также для уплотнения швов вокруг окон, дверей, плинтусов, стен и пола.
| Состав | однокомпонентный |
| Консистенция | однородная и пастообразная |
| Цвет | серый |
| Формирование корки | ~ 60 минут (+ 23°C / 50% RH) |
| Скорость отверждения | ~ 1 мм / 24 часа (+ 23°C / 50% RH) |
| Подвижность | 25% |
| Удельный вес | 1,36 |
| Размеры шва | Мин. ширина = 4 мм / макс. ширина = 35 мм |
| Сползание на вертикальных поверхностях | 0 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до + 70°C |
| Прочность на разрыв | ~ 6 Н / мм (+ 23°C / 50% RH) |
| Твердость по Шору А | ~ 30 через 28 дней (+ 23°C / 50% RH) |
| Модуль упругости | ~ 0,4 Н / мм2 при удлинении 100% (+ 23°C / 50% RH) |
| Удлинение при разрыве | ~ 700% (+ 23°С / 50% RH) |
| Упругое восстановление | > 70% (+ 23°C / 50% RH) |
| Токсичность | не токсичен в отвержденном состоянии |
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Поверхности стыка (шва) должны быть сухими, чистыми, прочными и однородными, свободными от пыли, осыпающихся частиц, следов масел, жиров, разделительных смазок и лако-красочных покрытий. Стеклянные, металлические и прочие невпитывающие поверхности следует обезжирить с помощью растворителя. Металлические поверхности также рекомендуется обработать абразивом для удаления ржавчины, окалины и механических загрязнений.
Для предварительного уплотнения шва до начала герметизации рекомендуется использовать жгут (полосу) из вспененного полиэтилена или пенополиуретана.
НАНЕСЕНИЕ: Наносить пистолетом.
РАСХОД / СОЕДИНЕНИЕ:
- Ширина соединения должна быть рассчитана так, чтобы соответствовать способности герметика к перемещению.
- Ширина стыка должна быть от 4 мм до 35 мм.
- Соотношение ширины и глубины ~ 2:1 должно быть сохранено.
ХРАНЕНИЕ И СРОК ГОДНОСТИ:
9 месяцев с даты изготовления, если они хранятся в неповрежденных оригинальных герметичных контейнерах, в сухих условиях и в защищенных от прямых солнечных лучей при температуре от + 10 ° С до + 25 ° С.
УПАКОВКА: A4Sound Flex выпускается по 600 мл в упаковке.
| Ширина шва | 5 мм | 10 мм | 15 мм | 20 мм | 25 мм | 30 мм |
| Глубина шва | 3 мм | 5 мм | 8 мм | 10 мм | 12 мм | 15 мм |
| Длина стыка / 600 мл | ~20 м | ~14 м | ~7,5 м | ~2,5 м | ~1,6 м | ~1,3 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Sound |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Цвет | Серый |
| Форма поставки материала | Штука |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
- Цена: 418 ₴

