
Акустическая звукопоглощающая панель A4Sound Studio 25, 120х60х2,5 см
272 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (67) 487-72-75
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустические панели серии A4Sound Studio 25 предназначены для домашних кинотеатров, офисов, студийных помещений, концертных залов, теле и кино продакшн студий, а также для других помещений с высокими требованиями к акустическим характеристикам и стандартам.
Панели A4Sound Studio25 имеют высокий коэффициент звукопоглощения в поличастотном диапазоне.
Панели могут монтироваться как декоративное решение в интерьере, а также внутри звукоизоляционных конструкций.
Панели состоят из экологически чистого материала на основе хлопка (80%) и спрессованных нетканых полиамидных волокон (20%), декорированы войлочным покрытием черного цвета, обратная сторона - серого цвета.
Для эффектного эстетического виду акустические панели Studio 25 имеют дублированную декоративную поверхность белого, серого или черного цвета.
Технические характеристики:
- Размер ― 120х60х2,5см (возможно отклонение по размеру до 3%)
- Плотность: 80кг/м3
- Материал Панелей A4Sound Studio 25 экологически чистый, устойчив к воздействию микроорганизмов, бактерий, кислот, щелочей, не выделяет продуктов распада;
- Высокие теплоизоляционные свойства с низким коэффициентом теплопроводности - λ = 0,031 Вт/м °С;
- Панели Studio 25 достаточно эластичны, их можно применять на неровных поверхностях. Панели Studio 25 обладают прочностью и упругостью, благодаря чему подходит для установки в горизонтальном, вертикальном и наклонном положении;
- Просто, удобно и безопасно при монтаже. Панели Studio 25 режутся обычными строительными ножницами;
- Гидрофобность и паропроницаемость. Материал панелей Studio 25” не создает препятствия для доступа воздуха. Использование материалов с такими свойствами предотвращает риск аккумуляции влаги в перегородках стен.
- Мобильность. Возможность многократных инсталляций без потери свойств.

![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | A4Sound |
| Форма поставки материала | Панель |
| Покрытие | Ткань |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
| Вес упаковки | 1.5 кг |
| Покрываемая панелью площадь | 0.72 кв.м |
| Основные | |
| Тип | Акустична корекція приміщення |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для потолков, Для стен |
| Цвет | Белый, Серый и Черный |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Плотность | 80 |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Улучшение акустики помещений |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Нет |
| Коэфициент теплопроводности | λ = 0,031 Вт/м °С |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.









